
Naproxen axicur 250 mg Tabletten bei Schmerzen oder Fieber, 10 St. Tabletten
Ursprünglicher Preis
€ 7.49
Ursprünglicher Preis
€ 7.49
-
Ursprünglicher Preis
€ 7.49
Ursprünglicher Preis
€ 7.49
Aktueller Preis
€ 7.57
€ 7.57
-
€ 7.57
Aktueller Preis
€ 7.57
10 St. | € 75.70 / 100 St.
- Übersicht
- Details
- Inhalt
-
- Wirkstoff: Naproxen
- bei Schmerzen und Fieber
- Tabletten zum Einnehmen
- apothekenpflichtiges Arzneimittel
- Hersteller: axicorp Pharma GmbH, Deutschland (Originalprodukt aus Deutschland)
- PZN: 14412114
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker.