Zu Inhalt springen
Schneller & günstiger Versand weltweit!
Schneller & günstiger Versand weltweit!

ASPIRIN Complex Granulat-Sticks 500 mg/30 mg, 10 St. Beutel

Sparen Sie 6% Sparen Sie 6%
Ursprünglicher Preis € 14.49
Ursprünglicher Preis € 14.49 - Ursprünglicher Preis € 14.49
Ursprünglicher Preis € 14.49
Aktueller Preis € 13.62
€ 13.62 - € 13.62
Aktueller Preis € 13.62
10 St. | € 136.20 / 100 St.
    • Wirkstoffe: Acetylsalicylsäure und Pseudoephedrin
    • bei Schnupfen mit erkältungsbedingten Schmerzen
    • Granulat zum Zergehenlassen auf der Zunge
    • apothekenpflichtiges Arzneimittel
    • Hersteller: Bayer Vital GmbH, Deutschland (Originalprodukt aus Deutschland)
    • PZN: 16781643





    Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker.

Your browser seems to be set to English. Do you want to change the language of the store?

EUR