Zu Inhalt springen
Schneller & günstiger Versand weltweit!
Schneller & günstiger Versand weltweit!

Paracetamol-ratiopharm Lösung 40 mg/ml bei Fieber, 100 ml Lösung

Sparen Sie 7% Sparen Sie 7%
Ursprünglicher Preis € 7.49
Ursprünglicher Preis € 7.49 - Ursprünglicher Preis € 7.49
Ursprünglicher Preis € 7.49
Aktueller Preis € 7.00
€ 7.00 - € 7.00
Aktueller Preis € 7.00
100 ml | € 7.00 / 100 ml
    • Wirkstoff: Paracetamol
    • bei leichten bis mäßig starken Schmerzen und Fieber
    • Lösung zum Einnehmen
    • apothekenpflichtiges Arzneimittel
    • Hersteller: ratiopharm GmbH, Deutschland (Originalprodukt aus Deutschland)
    • PZN: 07263487





    Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker.

Your browser seems to be set to English. Do you want to change the language of the store?

EUR